Время погашения ипотеки в военной программе - что нужно знать после увольнения из армии?
Мой супруг является участником военной ипотеки, 10 лет календарных у него уже имеется, сейчас он уходит из армии по ОШМ. Квартиру в военную ипотеку приобрел в прошлом году. У нас такой вопрос, в течении какого времени Министерство обороны погашает ипотеку в банке, и нужно ли что-то (в период после полного увольнения, до полного погашения МО ипотеки) платить в банк (ежемесячные платежи)?
Лучший ответ
Все условия погашения военной ипотеки, прописаны в Вашем договоре. Надо смотреть договор. Лучше обратиться к юристу очно, или уточнить вопрос процитировав условия договора. Мой тел. 8-987-87-16-309.