Сейчас ей предлагают жилье по договору соц.
Моя бабушка - Ветеран ВОВ - труженник тыла, собственного жилья не имеет, может ли она претедовать на получение жилья по президентскому указу и на каких условиях. Сейчас ей предлагают жилье по договору соц. найма как малоимущей, законно ли это? Почему нельзя как ветерану в собственность?
если бабушка не участвовала в приватизации, она может квартиру, которую ей предлагают по соц.найму, приватизировать, она станет собственником этой квартиры
малоимущим предлагают квартиру по договору социального найма, это законно, потом люди после приватизации становятся собственниками этих квартир
пока предлагают - не раздумывайте, берите квартиру