Бывший муж обманул отца и завладел 400000 тыс. рублей на покупку жилья - подробности и последствия
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверения, в противном случае он ничтожен, сейчас Вам необходимо обратится в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, к сожалению долг без расписки не получится взыскать даже в судебном порядке, а вот поделить имущество получится, по поводу алиментов обращайтесь к приставу пусть рассчитывает задолженность арестовывает его счета, имущество, ограничивает выезд из страны, ограничивает ВУ
Здравствуйте.
Вы постановление следователя получили на руки?
Данная ситуация требует уточнения ряда деталей и обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь.