Как вернуть свою часть жилой площади после самозахвата соседями при покупке доли в частном доме?
Самозахват соседями жил площади при покупки доли в частном доме. По документам жил площадь больше чем по факту. Как вернуть свою часть за которую было оплачено при покупке доли жилья.
Лучший ответ
Обращайтесь с иском об устранении препятствий в пользовании своим имуществом в суд.