Нотариус требует дополнительные деньги за свидетельство о вступлении в наследство - это нормально?
После смерти мамы заплатили нотариусу за вступление в наследство 1000 рублей. Прошло полгода и нотариус требует за свидетельство о вступлении в наследство ещё десять тысяч рублей, правильно ли это?
Лучший ответ
Правильно.
1.000 рублей тариф нотариуса за составление заявления о принятии наследства
спасибо!