Может ли осужденный быть освобожден раньше срока назначенного судом в случае неисполнения условий исправительных работ?

У моего мужа есть судимость статья 158 ч 1 по которой он был осуждён исправительных работ на 6 месяцев но он не выполнил требования суда и через розыск его нашли и осудили к двум месяцем колонии поселения. Вопрос: могут ли его освободить раньше чем назначил суд 2 месяца поселения?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не могут.

Спасибо за помощь!