Права на наследование недвижимости у мужа-пенсионера после смерти жены, приобретенной до брака и подаренной дочери
Может муж пенсионер, после смерти жены, претендовать на часть недвижимости жены, которую она приобрела до их брака, а также эту недвижимость жена подарила своей дочери.
Лучший ответ
может, если будет находиться в ее собственности на момент смерти. Если подарена дочери, то муж не может претендовать на нее
Ваш ответ мне непонятен