Выпустили из госпиталя напролет?
Я военнослужащий, отлежал в госпитале 2 недели с диагнозом гипертоническая болезнь первой стадии, по выписке в эп
икризе написано рекомендовано освободить на 3-ое суток от исполнения обязанностей, я напиписал рапорт оставил комбату и ушел, т.к. не хотели подписывать, типерь хотят лишить премии и т.д., ведут расследование. Вопрос, прав ли я, или нет, и что делать.
Здравствуйте!
В принципе - ВЫ правы. Пишите жалобу в военную прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Сергей, Вам надо было все-же решить вопрос с подписанием или отказом Вашего рапорта. Просто так оставлять и уйти - это даже "на гражданке" не делается. Официальный отказ получили-бы, вышли на службу и могли обжаловать. Вы- неправы в данном случае. Эпикриз, конечно, смягчающее обстоятельство, но премии Вас могут лишить.
Здравствуйте. Вы читали внимательно выписку? РЕКОМЕНДОВАНО, но необязательно. Лишили на законных основаниях