Советы по экономии на растаможке авто для граждан РБ и Украины, позволяющие использовать машину в России по доверенности
Как сэкономить на растаможке авто, а именно как растаможить на гражданина РБ Беларусии или Украины и передвигаться на ней (мне гр-ну РФ) по РФ по ген доверенности?
Лучший ответ
Не рекомендую это делать, так как машина по доверенности не переходит в вашу собственность, особенно если вы собираетесь купить дорогую машину. Если дешевую, то это тем более не имеет смысла.