Необходимость записи в классный журнал тем занятий при карантине по гриппу
Следует ли записывать в классный журнал темы занятий, если у обучающихся был карантин по гриппу, объявленный и утвержденный областным приказом о приостановке учебных занятий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Занятий не было - не надо записывать . Запишите, когда реально проведете занятия
УДАЧИ ВАМ
Нет. не нужно ничего записывать в журнал в таких случаях.