Возможность отказа покупателю в возврате собаки-робота и аргументы для подтверждения этого решения

Покупатель купил три месяца назад собаку-робота с функцией голосовых команд, сейчас пришел и говорит, что она его не слушается. Говорит, что если откажу ему в возврате, то он пойдет в суд. Могу ли я отказать ему в возврате и чем это можно аргументировать? Если могу, то что сказать?
Лучший ответ

Можете отказать, если товар не имеет недостатков. Вы можете взято товар и направить на экспертизу, а по результатам экспертизы взыскать расходы с покупателя, если товар исправен.

Если товар является технически-сложным, то на экспертизу в первую очередь отправить. Если нет,то срок возврата упущен.