Белово, 02.05.2015, 06:05

Отсутствие мест для выгула собак в Кемеровской области - чем можно аргументировать необходимость выгула собаки породы Лабрадор

Вопрос №6738377 из г. Белово
опубликован 02.05.2015, 06:05
Живу в Кемеровской область. Места для выгула собак нет. Что делать собака не бойцовский породы Лабрадор! Чем могу оргументировать свой выгул собаки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще запрета на выгул собак в законодательстве не содержится Просто местные власти должны определить специальные места для выгула собак Если эти места не определены то можете с намордником выгуливать собаку в любом месте.ответственности за это не будет Так она наступает за выгул собак вне специально отведенных мест

02.05.2015, 06:09

Ничем не можете. Ищете место.

02.05.2015, 06:06

Где искать, если специально отведенного места нет?

02.05.2015, 06:10

Пишите в администрацию, пусть определяют места.

02.05.2015, 06:11
Это лучший ответ

Я вам дал совершенно другой ответ его и придерживайтесь. Административные комиссии в Кемеровской области не штрафуют если нет специально отведенных мест

02.05.2015, 06:12