Администрация города отказывается продлить аренду подпавильона общепита без возможности пролонгации - как защитить свои права

В феврале закончился пятилетний срок аренды муниципальной земли под торговым не стационарным павильоном общественного питания. Администрация города отказывается его продлевать ссылаясь на то, что предприниматель не имеет право на пролонгацию договора, согласно ФЗ от марта 2015 г. Достаточно написать заявление на включение моего торгового павильона в схему размещения, из которой потом в любое время могут исключить. Может есть законы, отстаивающие мои интересы, судиться не хотелось бы. Спасибо.
Лучший ответ

Придется обращаться с новой заявкой и получать землю в аренду на торгах. Вам отказали правомерно.

Спасибо за помощь!