Пропущенные сроки - Что делать, если заявление о приостановке гос. регистрации истекло и документы находятся в Росреестре после смерти заявителя?
В декабре нашей маме пришло письмо с отказом в регистрации земельного участка и жилого дома, из за недостаточного количества документов. Где-то в 10 числах декабря ею было написано заявление о приостановке гос. регистрации на 3 месяца. 14 февраля наша мама скоропостижно умерла. Мы вот только недавно обнаружили, что документы находятся в росреестре, в марте истекло 3 месяца. С момента подачи заявления о приостановке. Что нам предпринять в данной ситуации, с чего начать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть отказное письмо на верность применения материального права по действующей редакции закона. Вы подавали заявление?