Какие документы нужны для продажи частного дома и как много времени уйдёт на всё оформление! Спасибо!)
Лучший ответ
Здравствуйте! однозначно не ответить - все зависит от многих обстоятельств. документы - кадастровый паспорт на квартиру. договор купли-продажи и регистрировать переход права в рег палате
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нужны правоустанавливающие документы. То есть документы, на основании которых продавец является собственником. Оформление, т.е. регистрации перехода права собственности через Росреестр, продолжается 14 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!