Как правильно зарегистрировать ветеринарную клинику, чтобы минимизировать налоговые затраты?

Планирую открытие клуба собаководства (как общественная организация) и вет. клиники, с формой регистрации не могу определится. Подскажите, как выгоднее зарегистрировать ветклинику, чтобы избежать больших затрат на налоги.
Лучший ответ

Проще всего ИП.

Для открытия ветеринарной клиники необходимо получение лицензии, которая дает право осуществлять лечение животных.

После этого необходимо получить соответствующие разрешения противопожарной службы и СЭС.

Ознакомьтесь с этим документом: НТП-АПК 1.10.07.002-02 и вот такой СанПиН 2.2.1/2.1.1.1031-01.

Я все понял, благодарю!