Возможность получить данные о найденной ветклиникой потеряшке вызывает вопросы
Мою собаку, потеряшку, нашли. Привели в ветклинику на передержку. И через два дня забрали. Я не успел туда вовремя. Могу ли я требовать у ветклиники данные о нашедшем мою собаку? В ветклинике мне сказали мы таких данных не даём. Что делать?
Лучший ответ
Видимо ветклиника боится нарушить закон о разглашении персональных данных. Попробуйте попросить, что сама ветклиника связалась с теми, кто забрал собаку и объяснили всю ситуацию, что она ваша. Если люди понимающие, они вернут вам собаку и сами с вами свяжутся.