Как поменять место прописки для лечения, если квартира муниципальная и прописаны другие люди
Можно ли поменяться местом прописки? Мой папа прописан на територии новой Москвы а я с несовершеннолетним сыном в г.Подольске. Можно сделать так чтобы папа прописался по моему адресу это нужно для его дальнейшего лечения а я с сыном тыда где он. Его квартира муниципальная и там еще есть прописанные два племянника совершеннолетнии и двое детей несовершеннолетних... Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
только с согласия собственника . Обмен такой регистрации законом непредусмотрен. Для того чтобы прописаться нужно выписаться. Одновременно не получится.