Как отказаться от перечисления страховой премии по потребительскому кредиту и расторгнуть договор
Я не просто отозвал распорижение но т откозался от страховки! что пытался сделать мразужн при оформление кридита,на что было выдано ришение деньги выдать но с о страховкой! написал приьензионую заевление об отзыви пеоивода страховщику в связи с отказом от сьраховки так как нет необхожимости в даном страхование.
Вы свой договор проверьте. Там может быть условие, например, о том, что в случае отказа от страховки Вы обязаны будете погасить кредит досрочно. Или, в таком случае повышается процентная ставка.
Пока не получите ответ то не можете, почитайте chaspik48.ru
В даговоре прописано что я даю распорижение банку на шестой день перевести суму страховой премии на реквизиты сьраховщика! на 2день я с притензией в банк об отзыви своего распорижения,в договори со страховщиком прописона что договор заключон со дня подписания,но не рание перичесления страховой премии в полном объёми! Простите за ошибки.
Здравствуйте. Нет не можете.
Сергей Петрович,ответ от кого получить?
Здравствуйте.
Ответ подразумевался от того, кому написали претензию - банку, надо полагать.
Вам обязательно нужно подтверждение получить, что распоряжение о перечислении страховой премии не будет перечислено страховщику.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.