Как решить проблему с оформлением доли по материнскому капиталу при несогласии старшей дочери
По мат капиталу приобрела дом в селе, до которого почти 600 км от места проживания (г. Братск) и по обязательству доли на двоих совершеннолетних дочерей и на меня с 5 лет дочерью, т е на 4 чел. Старшая, с которой не в ладах, не хочет туда ехать, чтобы оформить долю, а отделе кадастра того поселка сказали, что она должна сама быть. Я бы не хотела, чтобы долю ей отдавать за непочтительное отношение к матери и т.д. М огу ли каким образом законно лишить ее ей 24 года, и мат капитал получила родив третью дочь от второго брака, и что мне делать, тк обязательство лежит а я в замкнутом круге.
Лучший ответ
Здравствуйте! Делайте не так. как бы вы хотели, а так .как требует Закон!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.