Как разделить доли в квартире после погашения ипотеки и наложения ареста на регистрационные действия?
Хотела бы узнать, такой вопрос. Квартира была в ипотеке, также использовали материнский капитал. Сейчас ипотеку загосили и хотели выделить доли, по обязательству за использование мат.. капитала. Но пристав наложил арест на регистрационные действия, за другой долг, который был у мужа, до брака. Как теперь выделить доли в этой квартире детям и мне?
Лучший ответ
Вначале нужно снять запрет на регистрационные действия, а для этого мужу следует погасить этот долг И только потом появится возможность по выделению долей.
Добрый день! На кого зарегистрирована квартира?