Сумма выплаты подоходного налога при продаже частного дома в России, в собственности менее пяти лет, за 1 000 000 рублей.
Какая сумма в рублёвом эквиваленте (подоходный налог 13%) будет выплачена при продаже частного дома, который в собственности менее пяти лет, его кадастровая стоимость составляет 1 270 000 руб., а продаётся он по договору купли-продажи за 1 000 000 руб.? Спасибо!)
Лучший ответ
никакая он продается дешевле чем куплен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
новые правила распространяютс на объекты приобретенные с 2016 года, если приобретали ранее то налог платить не надо