Как продать земельный участок в другом городе.
выставляйте в интернете на сайтах по продаже недвижимости. можете приезжать на осмотр участка с покупателем сами или нанять риелтора.
По доверенности можете продать, если сами не имеете возможность ехать.
Как оформить продажу земельного участка в другом городе, не выезжая туда?
Добрый день. Выдайте доверенность своему представителю. Можете направить документы почтой
Здравствуйте. Можете заключить договор с риэлтором, выставить в Интернете на сайтах по продажи недвижимого имущества.