Как продать земельный участок в другом городе.

Лучший ответ

выставляйте в интернете на сайтах по продаже недвижимости. можете приезжать на осмотр участка с покупателем сами или нанять риелтора.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По доверенности можете продать, если сами не имеете возможность ехать.

Ответ неполный

Как оформить продажу земельного участка в другом городе, не выезжая туда?

Добрый день. Выдайте доверенность своему представителю. Можете направить документы почтой

Здравствуйте. Можете заключить договор с риэлтором, выставить в Интернете на сайтах по продажи недвижимого имущества.