Развод с ребенком - возможно ли требовать встреч с отцом только в присутствии матери и какие права имеет отец после развода?

Мы с мужем разводимся, у нас один ребенок. Можно ли попросить суд, чтобы встречи с отцом были только в моем присутствии. Имеет ли право отец после развода просить справки с поликлинники о здоровье ребенка, успеваемость в детском саду? Мы встали на очередь в детский сал в городе Новосибирске, сейчас живу с сыном у моих родителей в области, в детский сад пойдет там же, где живем (живем оба по прописке), вставала на очередь я сама, но у нас льготы, как вбд, может ли муж, забрать заявление на детский сад? до родов я работала неофициально, повлияет ли это на решение суда в его пользу в плане ребенка? Спасибо заранее.
Лучший ответ

вам нужно требования уточнять, порядок общения с ребенком

С какого возраста отец имеет право брать в гости ребенка?

С любого возраста, Валерия. А мать в любом возрасте может его не отдавать. Пока порядок не определен судом - права одинаковые.

С любого возраста, так как права у матери и отца по отношению к ребенку равные.