Процесс экспертизы продолжается, владелец авто хочет забрать машину на ответственное хранение - что делать?
У меня изъяли авто на посту из за подозрения в перебитие вин номера 6 февраля на данный момент машина находиться у экспертов они не как не могут закончить экспертизу говорят что нужно ещё время дознаватель говорит что машина перебита и они пока не могут найти хозяина этой машины. Могу ли я забрать свой авто написав ходатайство на выдачу его на ответсвенное хранение без права на продажу? Как мне это зделать?
Можете подать заявление на имя начальника полиции о возврате авто. Если нет уголовного дела и машина не является вещественным доказательствам, то обязаны вернуть.