Можно предложить такой заголовок - Удержание машины без уведомления о результатах экспертизы - нарушение прав или действия по закону?
Если после проверки вина на машине говорят, что вин изменён, и по старому вину машина в розыске Интерпола. При чём исключили возможность присутствовать при экспертизе и не уведомили о её результатах. Могут ли они удерживать машину, не передовая под ответственное хранение, тем самым лишая возможности, провидения не зависимой экспертизы.
Лучший ответ
Это незаконно обратитесь в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.