Я написала завещание, но по нему будет очень большой налог и я хочу переоформить дарственную.
С чего начать и куда обратиться,
чтобы оформить кооперативную приватезированную квартиру на племянницу.
У меня прямых наследников нет. Я написала завещание, но по нему будет очень большой налог и я хочу переоформить дарственную.
На дарение тоже есть немаленький налог.
Если будет проживать вместе с вами, то не будет платить ни при дарении ни при наследовании.
Здравствуйте Ольга Ивановна! Пропишите у себя племянницу и на момент открытия наследства она не будет платить ни копейки (по существующему законодательству на сегодняшний день).