Контролеру ЖКХ открыли малолетние дети, имел ли он право заходить в дом и снимать показания счетчиков, если взрослых не было дома?
Контролеру жкх открыли малолетние дети, имел ли он право заходить в дом и снимать показания счетчиков, если взрослых не было дома?
Лучший ответ
это нарушение права на неприкосновенность жилища, но вы должны были научить детей не открывать двери