Новочеркасск, 19.03.2016, 21:32

Противоречия в документации - отсутствие замечаний в протоколе апелляционного суда, но удостоверение их правильности председателем городского суда

Вопрос №10036401 из г. Новочеркасск
опубликован 19.03.2016, 21:32
Опять у меня сплошное вранье и в апелляционном суде и в протоколе городского суда. Кто может объяснить:-1. В протоколе суду опелляц. Сказано. Что я не подавал замечаний в протокол. 2 а в ответе предс. Городского сказано, что удостоверяется правильность моего замечания на протокол этого суда. Получается, что город. Суд в апелляц. Не предоставил все документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

значит просто не учли это

19.03.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получается, что в апелляц. суде три судьи и прокурор не заметили моего замечания на протокол и определение на правильность моего замечания??? Разве такое возможно,чтобы четыре человека это не заметили??? Или в ИХ стране это запросто???

19.03.2016, 21:38

Заметили конечно, но к обстоятельствам дела значит не имеет отношения

19.03.2016, 21:41

Или в ИХ стране это запросто???

.

Боюсь, что в "ИХ" стране - это вообще нормально.

19.03.2016, 21:43