Истцу приписаны непроизнесенные слова в протоколе судебного заседания - нарушение хронологии и вопросы по доказательствам
У истца есть ещё право кассационного обжалования, где, помимо основных моментов, можно также указать на перечисленные нарушения по судебному делопроизводству. Всё зависит от мотивов суда, по которым истцу было отказано в иске. Имеют ли значение пояснения истца, которые указаны в протоколе до принесения замечаний, для принятия судом решения об отказе в иске?
Кассационное обжалование с приложением всей переписки по материалам дела.
Надо обратиться в квалифколлегию, но если эти слова легли в основу решения суда, то можно обжаловать в кассации и надзоре, если срок еще не прошел.