Помощь в составлении Искового заявления о взыскании расходов на снос построек, нанесенных на нашем участке по исполнительному документу
Нам нужна ваша помощь в грамотном составлении Искового заявления в городской суд. О взыскании по исполнительному документу. У нас была тяжба суд выиграли ответчик возвёл постройки на нашем участке но и по предписанию суда так их и не собирался сносить тогда мы вышли в суд с просьбой что сами всё снесём а расходы нам возместит ответчик. Суд удовлетворил всё снесли теперь нужно вернуть деньги и мы сомневаемся в правильности составления иска. Помогите пожалуста.
Добрый день. Составление письменных документов - услуга платная. Обращайтесь к любому юристу на сайте (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте. Да, это возможно.