Нужна помощь с составлением искового заявления - где найти бесплатную юридическую консультацию?
Можете образец найти в интернете. Правила составления и подачи см в ст.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Бесплатная юридическая помощь возможна только для определенной категории граждан по определенной категории дел.
Доброго времени суток!
Свяжитесь в личном сообщении.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Юлия, консультация бесплатна. Составление документов за плату.