Как восстановить учредительные документы и сменить генерального директора в случае их пропажи.
Дброй ночи, у нас с компанией проблема, пропал учредитель и директор в одном лице, из учредительных документов только копии, как нам востановить учредительные документы и сделать смену генерального?
Здравствуйте.
Обратитесь в налоговую и запросите. Заявление подавали?
Уточните кому "Нам",
Это моя компания, там завислаопределенная сумма после транзита, ген.дир.пропал
Если вы являетесь учредителем, то назначьте нового директора.
Официально я не фигурирую в компании
Вы не описали ситуацию, в связи с этим невозможно ответить на Ваш вопрос
Денис, раз Вы официально "никто" и прав у Вас никаких нет.
Надо признавать учредителя безвестно отсутствующим через суд.