Как передать право первой подписи коммерческому директору в условиях равных прав учредителей
Как правильно поступить. Нас два учредителя, 50/50. Согласно всех учредительных документов право первой подписи у ген директора. Вопрос: каким образом (может достаточно нотариальной доверенности, либо приказа, а может придётся вносить измннения во все учредительные доки) ген директор может доверить право первой подписи коммерческому директору (второй учредитель). То есть, иметь право подписи на всех финансовых доках и т.д. в равных правах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно доверенности в простой письменной форме за подписью генерального директора и печатью предприятия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А можно попросить образец грамотно составленной доверенности на передачу права первой подписи?
Это платная услуга.