Владивосток, 28.10.2015, 01:58

Как передать право первой подписи коммерческому директору в условиях равных прав учредителей

Вопрос №8488422 из г. Владивосток
опубликован 28.10.2015, 01:58
Как правильно поступить. Нас два учредителя, 50/50. Согласно всех учредительных документов право первой подписи у ген директора. Вопрос: каким образом (может достаточно нотариальной доверенности, либо приказа, а может придётся вносить измннения во все учредительные доки) ген директор может доверить право первой подписи коммерческому директору (второй учредитель). То есть, иметь право подписи на всех финансовых доках и т.д. в равных правах. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Достаточно доверенности в простой письменной форме за подписью генерального директора и печатью предприятия.

28.10.2015, 01:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно попросить образец грамотно составленной доверенности на передачу права первой подписи?

28.10.2015, 02:06

Это платная услуга.

28.10.2015, 02:13