Влияет ли смена паспорта на вылет, если авиабилеты были приобретены заранее?

Собираюсь купить авиабилеты заранее. Затем меняю паспорт по достижении возраста 45 лет. Вопрос: не возникнет ли проблема при вылете, т.к.в билете будут указаны данные паспорта до замены по достижении 45-тилетнего возраста. Спасибо.
Лучший ответ

В новом паспорте на листе 19 имеются сведения о ранее выданных паспортах, где будут указаны данные паспорта, по которому Вы приобретали билет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В 45 лет в паспорт вклеивается новая фотография.

При чем здесь фотография. Данные паспорта меняются. Вы вопрос вообще читали?