LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.06.2012, 08:06

Можно ли купить жд-билет на данные старого паспорта, если паспорт находится в процессе замены?

Вопрос №1767766 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2012, 08:06
День добрый. Исполнилось 20 лет, сдал паспорт на замену. Собираюсь в поездку и билеты нужно покупать уже сейчас, хотя паспорт будет делаться ещё неделю. В паспортном столе выдали справку о том, что мой паспорт меняется, где указаны данные старого паспорта. Вопрос — могу ли я купить сейчас жд-билет на данные старого паспорта, а поехать уже с новым? По идее, отметка о ранее выданных паспортах там ставится и особых проблем быть не должно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Минск если едите проблем не будет

14.06.2012, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию.

Можно, но если вы будете пересекать границу РФ, то есть вопросы.

14.06.2012, 08:08

Границу пересекать буду, да.

Правда в Минск еду.

14.06.2012, 08:13