Ейск, 19.03.2016, 23:39

Как автономно сняться с учёта военкомата и по прибытии в другую республику встать на учёт?

Вопрос №10037041 из г. Ейск
опубликован 19.03.2016, 23:39
Я служу по контракту в республеке армения моя гражданская жина из Читы а сам я прописан в Ейске (краснодарский край) как сняться с учёта в военкомате без присудствия так как перелёты не малые могу я автономно сняться с учёта в своем военкомате и по прибытию в читу встать на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете это сделать по прибытию в Читу. сразу встать на временный учет, и запросить дело из Ейска.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.03.2016, 03:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! А дело всё таки отпровлять по месту прописки так ?

А личное дело всё таки отпровлять в Родной город Ейск там где прописан так ?

20.03.2016, 03:10

Не учла этого момента. Что Вы с личным делом в Армении находитесь. Вы вправе написать заявление о направлении его в Читу. Но, что-то сомневаюсь, чт о его туда сразу направят. Вы ведь с Ейска направлялись? Значит, и вернуть должны "на место".

20.03.2016, 03:23