Можно ли указывать пункты маршрута в ВПД служащих на период отпуска?

Вопрос №19024815 из г. Иркутск
опубликован 18.01.2022, 14:51
Если я прохожу службу в Иркутске, следую в отпуск в Краснодар, но нужно по делам в Читу, могу ли я выписать ВПД по маршруту Чита-Краснодар, краснодар-Иркутск, а из Иркутска до Читы доехать за свой счёт? Пункты следования в ВПД должны быть только от места службы к месту службы, или можно поехать как я написал выше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маршрут к месту использования отпуска и обратно должен быть сформирован по кратчайшему пути. ВПД выдаются для проезда только к одному месту проведения отпуска.

18.01.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

ВПД выдается к месту проведения отпуска и только к одному из них. В вашей ситуации это называется окружность и от читы до краснодара не получится.

18.01.2022, 14:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам и дадут иркутск чита и обратно.

18.01.2022, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я укажу Читу, как одно из мест проведения отпуска!

18.01.2022, 14:56