Новосибирск, 19.03.2016, 23:47

Право собственников многоквартирного дома запретить парковку на придомовой территории владельцам авто, не участвующим в благоустройстве

Вопрос №10037079 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2016, 23:47
Имеют ли право собственники многоквартирного дома запретить парковку на придомовой территории владельцам авто являющихся собственниками этого дома но не вносившие деньги на благоустройство парковки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок пользования придомовой территорией решается на общем собрании собственников дома, если придомовая территория оформлена в аренду или в собственность.

19.03.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А помимо собственников к кому можно обратиться?

19.03.2016, 23:55

В местную администрацию.

19.03.2016, 23:59