Я с сыном прописаны в квартире моей матери, могу ли я, и имею ли права отсудить свою с сыном долю?!
Скажите пожалуйта может ли моя мать самостоятельно без моего согласия выписать меня и моего несовершеннолеьнего ребенка из своей квартиры?
в судебном порядке может ваше согласие не требуется она собственник, но если на момент приватизации квартиры вы там были зарегистрированы и отказались от приватизации, то не сможет даже через суд
регистрация не дает право на собственность, только на право собственности