Не соблюдена территориальная компетенция - постановление о взыскании долга в Сочи вынесено судом в Махачкале
Прописан в городе Сочи был долг по налогу, на сайте приставов висит судебное постановление о взыскании долга вопрос такой, если я прописан в Сочи почему постановление вынес суд г. Махачкала 99 отделение советский район.
Лучший ответ
Вы либо были прописаны в Махачкале либо там находится имущество облагаемое налогом, суд не полностью исследовал дело и принял адрес недвижимого имущества за адрес вашей регистрации
Спасибо за помощь!