Получил судебное письмо от компании Сириус трейд о взыскании долга, но информация на сайте приставов отсутствует - стоит ли его оплачивать?

Мне пришло письмо судебное что компания Сириус трейд подала иск на взыскание с меня какого то долга, но на сайте приставов ничего не висит, стоит ли оплачивать долг?
Лучший ответ

Доброе утро Мария!

На сайте фссп будет виден долг только в случае если эта компания выиграет суд, сейчас понятное дело исполнительное производства ещё нету.

Они только подали.. у вас нет пока еще долга так как нет решения суда.