Можно ли подать иск, если дело по ДТП закрыли за истечением срока давности а суд виновника ДТП не установил.
Можно ли подать иск, если дело по дтп закрыли за истечением срока давности а суд виновника дтп не установил.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если прошло 3 года- то нельзя, срок исковой давности истек.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый вечер! В отношении кого Вы хотите подать исковое заявление? Виновник же не установлен.
Кто на кого подал иск? Когда произошло ДТП? Кто закрыл дело? Опишите ситуацию подробно.
Они подали иск сразу после истечение срока давности
На какой номер я могу вам позвонить?
Пишите на Эл. почту.juristprof2012@yandex.ru
Потерпевшая сторона подали иск
Заявите в суде о пропуске срока исковой давности.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде