Челябинск, 20.03.2016, 01:45

Можно ли подать иск, если дело по ДТП закрыли за истечением срока давности а суд виновника ДТП не установил.

Вопрос №10037396 из г. Челябинск
опубликован 20.03.2016, 01:45
Можно ли подать иск, если дело по дтп закрыли за истечением срока давности а суд виновника дтп не установил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если прошло 3 года- то нельзя, срок исковой давности истек.

20.03.2016, 01:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер! В отношении кого Вы хотите подать исковое заявление? Виновник же не установлен.

20.03.2016, 01:47

Кто на кого подал иск? Когда произошло ДТП? Кто закрыл дело? Опишите ситуацию подробно.

20.03.2016, 01:57

Они подали иск сразу после истечение срока давности

20.03.2016, 01:55

На какой номер я могу вам позвонить?

20.03.2016, 02:00

Пишите на Эл. почту.juristprof2012@yandex.ru

20.03.2016, 02:01

Потерпевшая сторона подали иск

20.03.2016, 02:07

Заявите в суде о пропуске срока исковой давности.

20.03.2016, 02:08