Возможно ли подать в суд в случае, когда виновник ДТП был найден после закрытия дела полицией?

10.10.2014 было дтп виновник скрылся, гаи по истичении 3 х месяцев дело закрыли, не пытались даже установить виновника. Могу ли я сейчас подать в суд если виновника я сам нашел, имеется запись видеорегистратора с дтп.
Лучший ответ

Да иск подать можете, только как минимум чтобы такой иск подать нужно знать ФИО и адрес собственника ТС. Если с этим возникли трудности, то можем оказать в этом помощь.

Какой иск? Если гражданский - сколько угодно.