Что делать если купил автомобиль но документы все потерял?
Что делать если купил автомобиль но докуметы все потерял?
Доброй ночи! Автомобиль Вы не успели перерегистрировать на себя? Если нет, берите доверенность у нотариуса от прежнего владельца на право восстановления документов на авто, пишите заявление в ГИБДД, получайте дубликаты документов.
нужно восстанавливать,начните с получения дубликата договора купли-продажи
Получите дубликаты и (или) составьте вторые экземпляры.
Купил автомобиль и потерял документы на него связь с бывшим хозяином не поддерживаю что мне делать? автомобиль еще не перерегистрировал
Восстановить документы может только фактический хозяин или лицо, действующее от него по нотариальной доверенности.