Соликамск, 20.03.2016, 01:50

Что делать если купил автомобиль но документы все потерял?

Вопрос №10037404 из г. Соликамск
опубликован 20.03.2016, 01:50
Что делать если купил автомобиль но докуметы все потерял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Автомобиль Вы не успели перерегистрировать на себя? Если нет, берите доверенность у нотариуса от прежнего владельца на право восстановления документов на авто, пишите заявление в ГИБДД, получайте дубликаты документов.

20.03.2016, 01:54

нужно восстанавливать,начните с получения дубликата договора купли-продажи

20.03.2016, 01:54

Получите дубликаты и (или) составьте вторые экземпляры.

20.03.2016, 01:54

Купил автомобиль и потерял документы на него связь с бывшим хозяином не поддерживаю что мне делать? автомобиль еще не перерегистрировал

20.03.2016, 01:54

Восстановить документы может только фактический хозяин или лицо, действующее от него по нотариальной доверенности.

20.03.2016, 01:55