Что произойдет с РВП, если не сдавать доходы в течение 2 лет и 9 месяцев? Можно ли восстановить или получить РВП заново?
Я имею рвп уже 2 года и 9 месяцев не разу не сдавал доходы что будет с моей рвп можна его восстановить или заного получить он вобше в действии?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы были обязаны каждый год подтверждать РВП. В противном случае,его могли у Вас уже аннулировать.