Как доказать, что справка о приписке равноценна военному билету при трудоустройстве?

Вопрос №10037432 из г. Владивосток
опубликован 20.03.2016, 02:13

Возникли проблемы при трудоустройстве из за справки вместо военного билета, на какие законы или нормативные документы могу я сослаться в доказательство того, что ланная справка приравнена к военному билету?

Лучший ответ
Рекомендуется

По сути справка тоже самое что и пустой военный билет.

На какой нормативный документ могу я сослаться ,в доказательство того что эта справка так же является документом военного учета,необходимого при трудоустройстве?

20.03.2016, 02:51

Она не приравнена к ВБ. Справка говорит о том что Вы уклонялись от призыва.

20.03.2016, 02:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней
Ведь эта справка является документом воинского учета? Посути справка этот пустой военный билет.На какой документ могу я сослаться что справка является документом воинского учета,необходимого при трудоустройстве.

По сути справка тоже самое что и пустой военный билет.

На какой нормативный документ могу я сослаться ,в доказательство того что эта справка так же является документом военного учета,необходимого при трудоустройстве?

20.03.2016, 02:51
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути справка тоже самое что и пустой военный билет.

На какой нормативный документ могу я сослаться ,в доказательство того что эта справка так же является документом военного учета,необходимого при трудоустройстве?

20.03.2016, 02:51

На какую работу устраиваетесь? Если работа связана с гос службой то в законе о гос. службе прямо указано - наличие ВБ.

20.03.2016, 03:01

Нет,работа не связана с госслужбой.устраиваюсь в оао.

20.03.2016, 03:08
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути справка тоже самое что и пустой военный билет.

На какой нормативный документ могу я сослаться ,в доказательство того что эта справка так же является документом военного учета,необходимого при трудоустройстве?

20.03.2016, 02:51

Тогда по сути не могут отказать в трудоустройстве. Пишите в личных сообщениях - подскажу что сделать.

20.03.2016, 03:18