Отказ психиатра выдать справку и поставить печать в водительской справке после утери военного билета и водительского удостоверения - как решить проблему и на какую статью законодательства ссылаться?
Мужу после утери военного билета и водительского удостоверения врач психиатр отказывает выдавать справку и ставить печать в водительской справке. Военный билет мы восстановили, но в нем не стоит статья комиссации моего мужа (он был комиссован), на сколько мне известно с 2005 года в военном билете при комисации статья комиссации не ставится. Что нам делать, на какую статью законодательства ссылаться для получения получения от психиатра печати в водительскую справку (мужу 34 года, дубликат военного билета получил в 2007 году).
А по какой статье комиссован то был?Отказ психиатра видимо правомерен.