Где можно взять единый жилищный документ или выписку из домовой по предыдущей своей прописки в частном доме? Дом продан.

Вопрос №10037443 из г. Хабаровск
опубликован 20.03.2016, 02:17
Где можно взять единый жилищный документ или выписку из домовой по предыдущей своей прописки в частном доме? Дом продан.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ФМС по прежнему месту жительства или у паспортистки, если таковая имеется на этом участке.

20.03.2016, 02:24
Оценка автора вопроса:
а мне её дадут если я там уже не прописан

А мне её дадут если я там уже не прописан? новых хозяев найти не могу на основании чего мне дадут справку?

20.03.2016, 02:31

Конечно. Сведения хранятся в картотеке. Никакие новые собственники Вам не нужны.

20.03.2016, 02:34