Где можно взять единый жилищный документ или выписку из домовой по предыдущей своей прописки в частном доме? Дом продан.
Лучший ответ
В ФМС по прежнему месту жительства или у паспортистки, если таковая имеется на этом участке.
а мне её дадут если я там уже не прописан
А мне её дадут если я там уже не прописан? новых хозяев найти не могу на основании чего мне дадут справку?
Конечно. Сведения хранятся в картотеке. Никакие новые собственники Вам не нужны.