Нарушение закона об алкогольной доставке - последствия и размер штрафа
Физической лицо осуществил доставку на авто алкоголя в не устоновленное время, попался на контрольной закупке, последствия какие? И самое главное какой штраф? И могут ли авто поставить на штраф стоянку мотивируя участник или предмет приступления.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф от 30000 до 50000 рублей. Авто могут сначала поставить на штрафстоянку, а потом конфисковать по решению суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подскажите пожалуйста как выстроить линию засчитан на суде,